понедельник, 23 декабря 2019 г.

Приготовление базовой смеси в Minecraft.

Благодаря алхимии в Minecraft, мы будем создавать различные типы зелий, которые мы будем потреблять, бросать в противников или использовать для изготовления отравленных стрел. Пивоварение требует, однако, получения ингредиентов, которые может быть трудно получить в начале игры. Мы обязательно должны добраться до Нетера, где мы получим необходимое сырье.

Нам нужен алхимический стенд для приготовления смесей.
Еще одним необходимым элементом являются стеклянные бутылки, которые мы будем наполнять зельями.
Мы сделаем бутылку из трех блоков стекла, источником которых является расплавленный песок в печи.
Нам также нужен доступ к воде - мы можем использовать бойлер и ведра с водой или поставить штатив рядом с источником.
Заполните пустую бутылку водой, используя PPM.
Мы сделаем алхимический штатив на ремесленном столе из трех блоков булыжника и одной пылающей палочки. Алхимические штативы иногда встречаются в поселениях. Жезл пламени (1) является добычей после пламени (2), который можно найти в цитаделях Пустоты. Пересекая это измерение, рано или поздно мы найдем укрепления с агрессивными монстрами.
Онлайн игра майнкрафт без скачивания http://www.fhnn-nn.ru/novosti/samye-bezumnye-proekty-v-igre-majnkraft.html - играй в minecraft не скачивая, а по сети онлайн.
Чтобы использовать штатив, давайте посмотрим на него и нажмите PPM. Алхимическим топливом является пылающий порошок (3), который помещается в специальную щель. Поместите реагенты (4) в главное гнездо штатива. Ниже находится место для одной-трех стеклянных бутылок (5), которые превратятся в смеси. Стрелка (6) информирует о ходе реакции - если ничего не происходит, это означает, что мы выбрали неправильные ингредиенты.

Порошок пламени получают обработкой пламенной палочки.
Одного куска порошка достаточно для нескольких действий.
Чтобы придать смеси особый эффект, мы должны использовать реагенты - сахар, глаза паука или также пылающий порошок.
Нам также нужна пустая бородавка, растение, найденное в нижних крепостях.
Мы можем вырастить его за пределами Пустоты на глыбах песка души, который также исходит из этого измерения.
Чтобы не тратить ингредиенты, вы должны практиковать приготовление смесей в творческом режиме.

Приготовление базовой смеси

Первым шагом к смеси является создание основы. Для этого используйте бородавку Пустоты в качестве реагента и бутылку воды. Таким образом, мы получим неловкую смесь, которая является основой для других смесей и не имеет эффектов.

Создание смеси с эффектом

Мы оставляем неуклюжую смесь в щели для бутылок. Теперь давайте использовать один из нескольких реагентов. Сахар придаст герою скорость, а порошок пылает. Глаз паука используется для создания яда. Готовая смесь может быть дополнительно обработана или проверена путем перемещения курсора на ее значок.

Усиление эффекта зелья

Чтобы усилить действие смеси, но сократить ее продолжительность, мы будем использовать легкий пепел. Добейтесь этого, уничтожив светлый валун, блоки которого вы найдете в Пустоте. Чтобы продлить действие зелья, но ослабить его эффект, используйте красный камень. Мы получим это, уничтожив красную каменную руду. Некоторые смеси позволяют использовать один из двух перечисленных выше реагентов.

Зелья с отрицательным эффектом

Другим важным реагентом является ферментированный глаз паука, который превращает положительный эффект смеси в отрицательный. С его помощью, например, мы преобразуем скоростную смесь в медленную смесь. Не все зелья поддаются такому обмену. Чтобы получить глаз ферментированного паука, давайте объединим глаз паука с сахаром и коричневым грибком. Последний обычно растет в пещерах или в темном лесу.

Создание смеси зелья

Для создания брошенной (брошенной) смеси мы будем использовать порох. Выбрасывая такую смесь, мы передадим отрицательные или положительные эффекты мобам. Смесь с зельем имеет меньшую продолжительность действия, чем не выброшенные аналоги. Источниками пороха являются побежденные ведьмы, лианы и вражда.

Создание постоянного зелья (постоянное срабатывание)

Последний важный ингредиент - дым Дракона Конца. Благодаря этому мы можем перерабатывать выброшенную смесь в устойчивую смесь. После применения такой смеси мы дадим эффект в течение некоторого времени в данной области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий